Charles CACHIN - XXe Auribeau sur ... Dessin... - Lot 50 - Normandy Auction

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles CACHIN - XXe Auribeau sur ... Dessin à l' encre Signé situé et daté 1980 en bas à gauche et droite 30,5 x 43,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat