H. RISTO - XXe Christ en croix Huile sur... - Lot 71 - Normandy Auction

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
H. RISTO - XXe Christ en croix Huile sur toile - technique mixte avec relief Signé en bas à droite - situé à St Tropez et daté 1981 au dos 60 x 49 cm (Accidents sur la toile)
Mes ordres d'achat