Paire de petites coupes sur pied en argent... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de petites coupes sur pied en argent sterling (925). la bordure ciselée de feuilles. M.O : VILLA Mexico - Poinçon du Mexique - Poids : 200 gr H. 6 cm
Mes ordres d'achat