Maison CARDEILHAC Douze fourchettes à gâteaux... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Maison CARDEILHAC Douze fourchettes à gâteaux en argent mouluré. M.O : CARDEILHAC - Poinçon Minerve - Poids : 370,85 gr Dans un écrin du Pavillon de Hanovre - Paris Fines rayures
Mes ordres d'achat