Maison DELVAUX - Paris Deux flacons et une... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Maison DELVAUX - Paris Deux flacons et une boite en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets doré. H. : 16 - 14 - 8 cm Couvercle de la boite restauré - on joint un bouchon supplémentaire
Mes ordres d'achat