CHINE Assiette en porcelaine émaillée à... - Lot 240 - Normandy Auction

Lot 240
Estimation :
15 - 20 EUR
CHINE Assiette en porcelaine émaillée à décor de mongols sur fond craquelé D.: 25 cm
Mes ordres d'achat