Coffret en plaquage de palissandre à incrustation... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret en plaquage de palissandre à incrustation de laiton et aux Chiffres, contenant des instruments de géometrie. Fin XIXe (En l'état, usures et petits manques)
Mes ordres d'achat