Lampe en albatre sculpté, la base à section... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lampe en albatre sculpté, la base à section carrée, un vase reposant sur son socle à décor de feuilles de chêne et feuilles de vigne Epoque fin XIXe
Mes ordres d'achat