Table à jeux de forme rectangulaire en placage... - Lot 363 - Normandy Auction

Lot 363
Estimation :
50 - 150 EUR
Table à jeux de forme rectangulaire en placage d'acajou. Le plateau à abattant découvre un tapis vert. Pieds tournés. Milieu du XIXe siècle H. : 72 - L. : 85 - P. : 43 cm (fermée) En l'état - usures au plateau LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE
Mes ordres d'achat