Deux tables de chevet pouvant former une... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux tables de chevet pouvant former une paire en acajou et placage d'acajou. Elles ouvrent par deux tiroirs en ceinture. Pieds galbés réunis par une tablette d'entrejambes. Première moitié du XIXe H. : 70 et 71 - L. : 51 et 47 - P. : 36 et 31,5 cm Petits accidents LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE
Mes ordres d'achat