Petit secretaire à abattant simulant un chiffonnier... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petit secretaire à abattant simulant un chiffonnier en bois de placage. Il ouvre par un tiroir en partie haute , un abattant découvrant des casiers et tiroirs et par des tiroirs en partie basse. Fin du XIXe H. : 140 - L. : 66 - P. : 36 cm Petits accidents LOT A RECUPERER SUR RDV DIRECTEMENT à NEUILLY/ SEINE
Mes ordres d'achat