Plaque d'officier d'académie promotion de... - Lot 25 - Normandy Auction

Lot 25
Estimation :
20 - 40 EUR
Plaque d'officier d'académie promotion de 1910 en laiton argenté ciselé du profil de Mariannne lauré. 15 x 11,5 cm Légère usure
Mes ordres d'achat