Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

Bracelet articulé orné de plaques en onyx à décor de temples romains en micromosaïque dans des médaillons ovales
Monture en argent doré
Epoque Napoléon III
Poids brut : 70 g.
Restaurations
Mes ordres d'achat