Bracelet articulé orné de plaques en onyx... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bracelet articulé orné de plaques en onyx à décor de temples romains en micromosaïque dans des médaillons ovales Monture en argent doré Epoque Napoléon III Poids brut : 70 g. Restaurations
Mes ordres d'achat