Bague à monture en platine sertie d'une pierre... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bague à monture en platine sertie d'une pierre couluer améthyste de forme navette. Poinçon à tête de chien - Poids brut : 4,74 gr Accident à la pierre
Mes ordres d'achat