Lot de debris d'or : une bague ( cassée)... - Lot 102 - Normandy Auction

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de debris d'or : une bague ( cassée) en or jaune sertie de petites perles et un petit élément de bijou en or jaune. Poids brut : 2,37 gr
Mes ordres d'achat