Lot de 10 montres à gousset en métal. (En... - Lot 113 - Normandy Auction

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 10 montres à gousset en métal. (En l'état, accidents, usures)
Mes ordres d'achat