LONGINES Montre de Dame Flagship n° 16525839... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
LONGINES Montre de Dame Flagship n° 16525839 en or jaune (poinçon hibou). Cadran or à index batons. Deux aiguilles. Cadran signé. Bracelet tréssé en or jaune (poinçon tête d'aigle) Poids brut : 33,47 gr - D. 22 mm
Mes ordres d'achat