Ensemble de livres : Littérature classique... - Lot 130 - Normandy Auction

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble de livres : Littérature classique et divers. Reliure XIXe et début XXe En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE
Mes ordres d'achat