THIERS A. Histoire du Consulat et de l'Empire... - Lot 133 - Normandy Auction

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
THIERS A. Histoire du Consulat et de l'Empire (20 tomes), in 8, Edition Lheureux & Cie à Paris, 1862. Reliure cuir noir titrage et tomaison dorés sur le dos, plats marbrés. illustrés du portrait de Napoléon en frontispice et de nombreuses gravures. En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE
Mes ordres d'achat