Ensemble de livres dont : VAULABELLE Ach.... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de livres dont : VAULABELLE Ach. De, Histoire des deux Restaurations. Edition Garnier s.d., Paris 7 volumes. Reliure en cuir LACORDAIRE Henri-Dominique. oeuvres du Révérent père Lacordaire. 12 tomes en 12 volumes. Librairie Poussielgue Frères, 1872, in 8 GUIZOT, La révolution d'Angleterre, 6 vol. Reliure en cuir AMPERE, L'histoire romaine, 5 vol. Reliure en cuir En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE
Mes ordres d'achat