Ensemble de livres dont : PERROT et CHIPIEZ,... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de livres dont : PERROT et CHIPIEZ, Histoire de l'Art dans l'Antiquité SEGUR de, Histoire du Bas Empire BOSSUET, Oraisons funèbres, Ed; Mame WITT de , les chroniques de Froissart AUBRY, Napoléon GUIZOT, Histoire de l'Angleterre ( 2 vol.) En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE
Mes ordres d'achat