FRANCE Anatole. La leçon bien apprise, Edition... - Lot 141 - Normandy Auction

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE Anatole. La leçon bien apprise, Edition Ferroud (1922), In-12° broché, couverture illustrée, illustrations in et hors-texte de Gustave-Adolphe Mossa, un des 1200 exemplaires sur Vélin teinté d'Arches, numéroté, Reliure en cuir à motifs estampés. En l'état
Mes ordres d'achat