A. CHERON de la BRUYERE - Les Vacances à... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
A. CHERON de la BRUYERE - Les Vacances à Trouville illustré par Tofani. - Bibliothèque des petits enfants chez HACHETTE;. 1888. Reliure percaline bleue ornements dorés. On y joint quatre autres livres pour enfant En l'état - usures et mouillures
Mes ordres d'achat