La chanson de Roland, Édition de l'Ibis,... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
La chanson de Roland, Édition de l'Ibis, Paris, 1986. 1vol. in-4. Reliure d'éditeur pleine peau kaki, à décor au centre d'un chevalier et frise en relief. Illustrations de J.F Mincet. Exemplaire sur vélin chiffon de Lana. Tirage de cette édition limitée à 652, numéro de notre exemplaire : 325. Bel état
Mes ordres d'achat