Louis BROMFIELD La Mousson Deux volumes... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
50 - 150 EUR
Louis BROMFIELD La Mousson Deux volumes en emboitage illustré par Charles Fouqueray 1 des 55 exemplaires numéroté, enrichi d'une aquarelle - 1947
Mes ordres d'achat