E. BOUTARD - début XXe Femme de dos légèrement... - Lot 274 - Normandy Auction

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
E. BOUTARD - début XXe Femme de dos légèrement tournée Pastel Signé en bas à droite 67 x 48 cm Cadre mouluré à cannelures - Usures
Mes ordres d'achat