ECOLE ETRANGERE - XIXe Nature morte au... - Lot 278 - Normandy Auction

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE ETRANGERE - XIXe Nature morte au panier de fruits et vase de fleurs Huile sur toile 43 x 59 cm Encadré Accident à la toile
Mes ordres d'achat