A. RENAUDIN - Fin XIXe Branches de rosier... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 270EUR
A. RENAUDIN - Fin XIXe Branches de rosier sauvage Aquarelle sur papier Signée et datée 90 en bas à droite 55 x 42 cm Cadre en bois - Petite tache
Mes ordres d'achat