Anita NOURY - début du XXe Bouquet de fleurs Huile... - Lot 281 - Normandy Auction

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Anita NOURY - début du XXe Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm Cadre en stuc doré - petits accidents
Mes ordres d'achat