VILA - XXe Discussion sur le pont Huile... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
VILA - XXe Discussion sur le pont Huile sur panneau Signé en bas à droite - titré au dos 35 x 30 cm Encadrée
Mes ordres d'achat