William MERCIER - XXe Moutons à l'étable Huile... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
180 - 200 EUR
William MERCIER - XXe Moutons à l'étable Huile sur toile Signée en bas à gauche 25,5 x 34 cm Encadrée
Mes ordres d'achat