Albert Edmond SARDIN (1874 - 1947) La tasse... - Lot 295 - Normandy Auction

Lot 295
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Albert Edmond SARDIN (1874 - 1947) La tasse de thé Huile sur carton Signé en bas à droite 41 x 33 cm Titré et signé au dos
Mes ordres d'achat