Raymond BESSE (1899-1969) La ruelle sur... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Raymond BESSE (1899-1969) La ruelle sur la Zone Saint Denis Saint Ouen Huile sur toile Signé en bas à droite - contresignée et titré au dos Etiquette du Salon des Indépendants daté de 1950 55 x 46 cm Encadrée
Mes ordres d'achat