René RENO - XXe Rêve fantastique Encre... - Lot 310 - Normandy Auction

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
René RENO - XXe Rêve fantastique Encre et lavis sur papier Signé et daté 68 en bas 41,5 x 32 cm Encadré - usures
Mes ordres d'achat