RAOUL Le roi des miracles Huile sur papier Signé... - Lot 313 - Normandy Auction

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
RAOUL Le roi des miracles Huile sur papier Signé et daté 95 en bas à gauche provenance galerie AR rue de Creussol 20 x 19 cm
Mes ordres d'achat