D'après Pierino da VINCI - XIXe Grande plaque... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
D'après Pierino da VINCI - XIXe Grande plaque en bronze à patine brun clair représentant en bas relief une scène avec la Vierge, le Christ enfant, Saint Jean Baptiste enfant et ses parents Saint Zacharie et Sainte Elisabeth dans le style de la Renaissance italienne Signé BARBEDIENNE . Fondeur 44 x 27,5 cm Petite rayures et restauration dans la partie haute
Mes ordres d'achat