J. RAAUX - XXe Combat d'insectes : Mante... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
J. RAAUX - XXe Combat d'insectes : Mante religieuse et sauterelle Plaque en métal à décor repoussé montée sur bois Signé et daté 73 en bas à droite 63 x 74 x 7 cm
Mes ordres d'achat