Ensemble de trois timbales en argent à décor... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois timbales en argent à décor gravé ou uni chiffrées. Début du XXe M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 142,72 gr Chocs, enfoncements et accidents
Mes ordres d'achat