Ensemble de trois timbales en argent à décor... - Lot 327 - Normandy Auction

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois timbales en argent à décor gravé de motifs Art Déco. Une chiffrée. Circa 1930 M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 223,68 gr Petits chocs
Mes ordres d'achat