Deux timbales en argent uni Une chiffrée.... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux timbales en argent uni Une chiffrée. Fin du XIXe M.O : divers dont Maison LAVALLEE à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 146,31 gr Chocs, enfoncements et accidents
Mes ordres d'achat