Petite tasse et sa sous tasse en argent à... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Petite tasse et sa sous tasse en argent à frises moulurées d'entrelacs dans le style Art Nouveau. M.O : non lu - Poinçon Mercure ( exportation ) - Poids : 112,39 gr D. : 11 cm ( sous tasse ) Petite usure
Mes ordres d'achat