Léon MAEGHT - Paris Petite coupe sur piédouche... - Lot 332 - Normandy Auction

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Léon MAEGHT - Paris Petite coupe sur piédouche en argent vermeil ciselé de frises de perles. Anse latérale torsadée ( Manque la seconde). Poinçon Minerve - Poids : 118,13 gr
Mes ordres d'achat