Dessous de bouteille en argent à bordure... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
50 - 60 EUR
Dessous de bouteille en argent à bordure ciselée d'une frise de feuilles de chêne. M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 89 gr D. : 16 cm Petits chocs et usures
Mes ordres d'achat