Suite de quatre cuillères à sel en argent... - Lot 343 - Normandy Auction

Lot 343
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Suite de quatre cuillères à sel en argent orné d'un médaillon Louis XVI M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 28,25 gr Petites usures
Mes ordres d'achat