Paire de montures de salières en argent mouluré... - Lot 345 - Normandy Auction

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de montures de salières en argent mouluré et ciselé de frises de palmettes ajourées. Elle repose sur trois pieds ciselés de femme en cariatide. M.O : A.T ( non identifié) - Poinçon au 2e coq de Paris ( 1803-1809) - Poids : 97,35 gr H. : 6,5 - D. : 7 cm Accident à un pied (cassé)
Mes ordres d'achat