Petit sucrier de forme ronde en cristal taillé... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit sucrier de forme ronde en cristal taillé surmonté d'un couvercle en argent mouluré et ciselé d'une frise de joncs rubanné et frise de perles Louis XVI. Prise en pomme de pin. H. : 7 - D. : 8,5 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat