Louche en argent mouluré à filets et contours.... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Louche en argent mouluré à filets et contours. Style du XVIIIe M.O : H.C (soleil et étoile) pour Henri louis CHENAILLER - poinçon Minerve - Poids : 200,63 gr Chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat