Grand plateau de service de forme ovale en... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Grand plateau de service de forme ovale en métal argenté ciselé d'une frise de rais de coeur et encadré de deux belles prises en forme de palmettes ajourées. L. : 63 cm Usures d'usage - fines rayures
Mes ordres d'achat