Emile PUIFORCAT Suite de six couteaux à... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Emile PUIFORCAT Suite de six couteaux à fruits à lame d'argent et manche en ivoire chiffré à viroles en métal argenté ciselé de guirlandes de feuilles. Fin du XIXe M.O : E.P (couteau) - Poinçon Minerve Dans un écrin ( petit accident)
Mes ordres d'achat